Orologio a pendolo da muro, cassa in legno, cimasa scolpita, altezza cm 73, fine XIX secolo, (da revisionare) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO IN BRONZO DORATO ALLEGORIA DELLA FEDELTA', FRANCIA, 1800 CIRCA - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
OROLOGIO A PENDOLO DA PARETE KIENZLE CON VETRI MOLATI EPOCA DECO' CM.66X28 | Spazi Arte | ArsValue.com
Orologio a pendolo Morbier, Michel Tealdi, 1850 circa - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologio a pendolo da parete - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Orologio a pendolo a torre in noce, quadrante in ottone, H 205 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Orologio a pendolo con cassa in legno laccato - Asta Antiquariato Luglio | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
ASTA PENDENTE OTTONE Per Meccanismo Orologio a Pendolo Al Quarzo 370mm Nuovo EUR 24,15 - PicClick IT
Orologio a pendolo da parete, con cassa in legno, quadrante circolare a numeri romani, cm. 36,5x29x17, inizi XX secolo, (meccanismo da revisionare). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
OROLOGIO A LANTERNA A PENDOLO, CAMERINI XVII SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino